LOT 79
Bambina con cesto di paglia
Bambina con cesto di paglia
Bambina con cesto di paglia. Dipinto ad olio su tela 55x43 cm XIX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania
Bambina con cesto di paglia