LOT 79

Bambina con cesto di paglia

Bambina con cesto di paglia

Bambina con cesto di paglia. Dipinto ad olio su tela 55x43 cm XIX secolo

09 Oct 2021
Italy, Catania

Bambina con cesto di paglia

09 Oct 2021
Italy, Catania