Price unavailable
Lot 372

Bamboccist des 17./ 18. Jahrhunderts

HAFENSZENE MIT FEINER GESELLSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert. 87 x 116 cm. In vergoldetem Rahmen. Im Mittelpunkt dieser Hafenszene eine große Capriccio-Architektur am Ufer und ein geschmücktes Ruderboot mit Bedachung und einem Brautpaar, dass am linken Uferrand von einer Hochzeitsgesellschaft mit Musikanten erwartet wird. Zu der Gruppe der... more
Date
05 Dec 2019
Location
Germany, Munich