LOT 343

Banquette à dossier droit et à joues pleines en acajou et placage d'acajou, les accotoirs sont à en dauphin, ele repose sur sept pieds en sabre
(petits manques)
Style Empire, Epoque XIXème siècle
Garniture de velours vert

17 Apr 2021
France, Saint Malo

(petits manques)
Garniture de velours vert

17 Apr 2021
France, Saint Malo