LOT 3693
Banquette de style Louis XVI, circa 1900, en noyer sculpté à décor de frises de feuilles, garniture de soie grise, long. 133 cm
Banquette de style Louis XVI, circa 1900, en noyer mouluré et richement sculpté à décor de frises de feuilles, consoles d'accotoirs à cannelures hélicoïdales, pieds cannelés, garniture de soie grise, long. 133 cm
10 Dec 2019
Switzerland, Geneve
10 Dec 2019
Switzerland, Geneve