LOT 65
Barette de cheveux en or jaune à décor de... - Lot 65 - Gros & Delettrez
Barette de cheveux en or jaune à décor de filet retenu par des croisillons. Dimensions : 6,3 x 1,8 cm. P. 5,7 g. (accident à l’attache)
25 Jan 2022