LOT 2980

Barock-Glasaufsatzkommodenschrank, 18. Jh., Nussbaum- und Wurzelnussbaumholz massiv/furniert, an den Seiten abgeschrägtes und schauseitig gebauchtes Unterteil mit 5 Schüben, diese mit gerahmten Furnierfeldern, 2-türiger Aufsatz mit 3-seitiger Sprossenverglasung, stark gebogter Kopf mit geschnitzter Kartusche, altrest., wohnfertig, 216 x 180 x 45 cm

12 Jun 2019
Germany

12 Jun 2019
Germany