LOT 229

Basamento per portantina in legno finemente intagliato, laccato e dorato. Cina. XIX secolo. Lievi difetti.
Misure : Lung. cm. 90 Alt. cm. 50 Prof. cm. 75 ca.

21 Sep 2021
Italy, Milan

21 Sep 2021
Italy, Milan