LOT 2032
Base portavaso a quattro gambe sagomate, piano in marmo giallo Siena, fascia decorata da fregi in bronzo dorato e cesellato a nastri e fiori (cm 28x77) (difetti)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan