LOT 14

Base-socle octogonale en bois sculpté à décor... - Lot 14 - L'Huillier & Associés

Base-socle octogonale en bois sculpté à décor d'une frise feuillagé, XIXe siècle
Hauteur : 12 cm - Diamètre : 18 cm

12 Oct 2021

12 Oct 2021