LOT 1075

Bast,A.

Mappenwerk mit 5 Bl. Farblithogr., alle sign., dat. u. num. BfG Edition 1988. Imp.Fol. 1 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. - Eines von 300 Ex.

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim