LOT 193
Baudrier de Vénérable Maître en tissu bleu clair moiré à décor de broderies au fils couleur or et argent de symboles maçonniques (insolé)
Travail français de la fin du XIXème siècle
Longueur : 76 cm
07 May 2021
Longueur : 76 cm