Baumeister, Mary For Kunstwerk - "hand cut semi
Baumeister, Mary
For Kunstwerk - "hand cut semi original". Lithographie mit Faserstift überarbeitet auf Papier. 23,7 x 20,2 cm (25,2 x 20,2 cm). Signiert, betitelt und nummeriert. - Wohlerhaltene, fein gearbeitete Arbeit.
Eines von 100 seriellen Unikaten.
Lithograph reworked with felt-tip pen and on paper. Signed, titled and numbered. - Well preserved, finely worked work. - One of 100 serial unique copies.
*
Baumeister, Mary
*