Unsold
Lot 2061

Beauce.

"La Beauce". Altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartusche aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, stockfl.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim