LOT 2061
Beauce.
"La Beauce". Altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartusche aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, stockfl.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim