LOT 82

Beduinenlager

BERNINGER, EDMUND
1843 Arnstadt - 1929 Leipzig

Titel: Beduinenlager.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 14,5 x 23,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: E. Berninger Cairo.
Rahmen/Sockel: Rahmen.

26 Jan 2022
Germany, Cologne

BERNINGER, EDMUND
1843 Arnstadt - 1929 Leipzig

Titel: Beduinenlager.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 14,5 x 23,5cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.

26 Jan 2022
Germany, Cologne