Unsold
Lot 67

Beelen,J.T.

Chrestomathia Biblica cum notis et glossario. In usum suorum auditorum. Leuven, Pasteyns et Robyns 1850. Kl.4°. 2 Bl., 96 lithogr. S. Hldr. d. Zt. mit eingeb. OU. (Berieb. u. best.). - Glossar lat.-hebräisch. - Etw. fleckig, tls. Marginalien.
Date
12 May 11:00 - 14 May 2022
Location
Germany, Pforzheim