Unsold
Lot 254

Bela DE KRISTO (1920-2006). Retour de pêche.... - Lot 254 - Kâ-Mondo

Bela DE KRISTO (1920-2006).
Retour de pêche.
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
68,5 × 61 cm.
Frottages.
Date
26 Nov 2021
Location