LOT 5024

Bella, Stefano della (1610-1664, Florenz)Les Aigles

Les Aigles. 6 Radierungen. Je ca. 11,5 x 15 cm. Um 1651. De Vesme 720-725.

Die komplette Serie in ausgezeichneten Drucken mit Rand um die markant zeichnenden Facetten. Je schwache geglättete Trockenfalte, ein Blatt mit winziger Ausbesserung mit Deckweiß unten, weitere unerhebliche Altersspuren, sonst vorzüglich erhalten.

29 Nov 2023
Germany, Berlin

29 Nov 2023
Germany, Berlin