LOT 76

Belle bague style Art Déco en or blanc centrée d'une grosse tourmaline rose (diamètre: 12.3 mm). elle est épaulée de cinq diamants baguette (le tout pour 1.80 carats), deux petits diamants taille brilant (le tout pour 0.40 carat) et un diamant troïda (le tout pour 1.90 carats)
Poinçon Hibou
Poids brut: 14 gr
Vendue avec certificat du 11 janvier 2010

29 Feb 2020

Poinçon Hibou
Poids brut: 14 gr

29 Feb 2020