LOT 50

Belle table bureau à un tiroir en ceinture reposant sur quatre montants spiralés, le plateau, et l'entretoise en X, abondamment marquetés de rinceaux fleuris, mascaron et gerbe florale Hollande de style XVIIe siècle, époque XIXe siècle H. 76 cm - L. 109 cm - P. 75 cm (usures du verni au plateau et usures à l'entretoise )

18 Feb 2024
France, Le Mans

18 Feb 2024
France, Le Mans