LOT 529

Benes, Edvard, tschechischer Staatsmann (1884-1948).

Drei eigenh. Briefe mit Unterschrift.

17.8. und 20.8. 1913, ein Brief undatiert. 8°. 12, 4 u. 8 beschriebene Seiten.

Jeweils in tschechischer Sprache an einen Herrn Klein. - Schwach gebräunt, stellenweise leichte Tintenverwischungen.

24 Sep 2019
Switzerland, Zurich

24 Sep 2019
Switzerland, Zurich