LOT 136

Benjamin SPARK (né en 1969)

Benjamin SPARK (né en 1969)
Benjamin SPARK (né en 1969)
Sans titre (American’ Story)
Digigraphie, numérotée 15/30 et signée au dos
75.5 x 56 cm - 29,7 x 22 in

Œuvre située dans nos bureaux de Paris

25 Feb 2019

Benjamin SPARK (né en 1969)
Benjamin SPARK (né en 1969)
Sans titre (American’ Story)
75.5 x 56 cm - 29,7 x 22 in

25 Feb 2019