LOT 43
Benvenuto A. (XIX - XX secolo)
Natura morta di frutta 1921
olio su tela
firma e data in basso a sinistra
misure: cm 96 x 64,5 Asta 017 del 11/12/2021 del 11/12/2021 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76
11 Dec 2021
Italy, Napoli
Natura morta di frutta 1921
olio su tela
Via S.M. Costantinopoli, 76