LOT 19
Bepi Romagnoni (Mailand/Milano 1930 - Cagliari 1964) Senza titolo, 1962;Tecnica mista/collage su carta, 48 x 67 cm
Firma e data
Provenienza: Già collezione Piero Siena
Bolzano, collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma e data
Bolzano, collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo