LOT 19

Bepi Romagnoni (Mailand/Milano 1930 - Cagliari 1964) Senza titolo, 1962;Tecnica mista/collage su carta, 48 x 67 cm
Firma e data
Provenienza: Già collezione Piero Siena
Bolzano, collezione privata
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo

Firma e data
Bolzano, collezione privata
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo