Past - No Sale Price
Lot 19

Bepi Romagnoni (Mailand/Milano 1930 - Cagliari 1964) Senza titolo, 1962;Tecnica mista/collage su carta, 48 x 67 cm
Firma e data
Provenienza: Già collezione Piero Siena
Bolzano, collezione privata
Date
27 Nov 2020
Location
Italy