Unsold
Lot 1926

Berchtesgaden

Königssee Malerwinkel. Ölgemälde von Steff Menzel, 20. Jh. 37,5 x 48 cm. Li. unten sign. Gerahmt. Dabei: Lauer (20. Jh.). Gebirgssee. Öl auf Lwd. Qu.Gr.Fol. Unten re. sign. Auf Keilrahmen gespannt.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim