LOT 72

Berger et son troupeau
XIXe siècle
Huile sur toile
Cadre en bois doré à l'or,
31 x 26 cm

30 Oct 2021
France, Moulins

Berger et son troupeau
XIXe siècle
Huile sur toile
Cadre en bois doré à l'or,
31 x 26 cm

30 Oct 2021
France, Moulins