LOT 72
Berger et son troupeau
XIXe siècle
Huile sur toile
Cadre en bois doré à l'or,
31 x 26 cm
30 Oct 2021
France, Moulins
Berger et son troupeau
XIXe siècle
Huile sur toile
Cadre en bois doré à l'or,
31 x 26 cm
30 Oct 2021
France, Moulins