LOT 165

Bergère à dos plat en bois doré mouluré et sculpté à décor de feuilles d eau, rosaces, roses, accotoirs à colonnes détachées, et piétement à cannelures. Style Louis XVI, Epoque Fin XIXème, Début XXème 109 x 72 x 54 cm

10 Oct 2021
France, Deauville

10 Oct 2021
France, Deauville