LOT 257

Bergère à la reine en bois mouluré, sculpté. Pieds cambrés. Ceinture et sommet du dossier chantournés, à décor de fleurettes et feuillages. Style Louis XV du XXe siècle. H_100 cm L_70 cm P_63 cm

28 Oct 2021

28 Oct 2021