LOT 195.1
Bergère à oreilles en bois mouluré et sculpté... - Lot 195 - Millon
Bergère à oreilles en bois mouluré et sculpté de frises de perles, guirlandes feuillagées et feuilles d’acanthe. Dossier en cabriolet, accotoirs à manchettes, pieds fuselés et cannelés. Garniture de soierie jaune à fleurs.
Style Louis XVI
H : 98 - L : 69,5 - P : 82 cm
Usures
08 Oct 2021
Style Louis XVI
H : 98 - L : 69,5 - P : 82 cm
Usures
08 Oct 2021