LOT 339
Bergère en bois mouluré et sculpté à décor... - Lot 339 - Alexandre Landre
Fauteuil garniture rose. Epoque Louis XV. Dimensions : 94 x 66 x 58 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois