LOT 100
Bergère en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 100 - Daguerre
Bergère en bois mouluré, sculpté et doré estampillée FRC Reuze d'époque Louis XV
À dossier gondole, elle repose sur des pieds cambrés.
Accidents.
H. 86 L. 68 P. 60 cm
François Reuze reçu maître en 1743.
28 Sep 2021
Accidents.
H. 86 L. 68 P. 60 cm