LOT 51
Bergère en noyer mouluré et sculpté à dossier... - Lot 51 - Ader
Bergère en noyer mouluré et sculpté à dossier arrondi en cabriolet, reposant sur des pieds cambrés ; (restaurations, notamment à un pied).
Époque Louis XV.
H : 93 cm, L : 67 cm
01 Dec 2021
Époque Louis XV.
H : 93 cm, L : 67 cm