LOT 7160

Bergner, Ralf (1950 Breitenbach bei Zeitz)Bildnis Alfred Hrdlicka

Bildnis Alfred Hrdlicka

Lithographie auf Velin.

19,5 x 16,2 cm (47,7 x 34,7 cm).

Signiert "Ralf Bergner" und bezeichnet "Alfred H.". Auflage 20 num. Ex.

Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand. Beigegeben: Signierte und datierte Lithographie von Bergner, "Alter Wiener", 1998.

31 May 2024
Germany, Berlin

Bildnis Alfred Hrdlicka

Lithographie auf Velin.

31 May 2024
Germany, Berlin