Berkes, Antal: Winterlicher Straßenzug mit Passanten
Description: Berkes, Antal — Wintry street with Pedestrians (Budapest 1874-1938 ibid.) Oil on cardboard. Left down signed. 25 x 35 cm. - Lit. Vollmer 1+5, Saur AKL 9. / Berkes, Antal Winterlicher Straßenzug mit Passanten (Budapest 1874-1938 ebd.) Öl/Pappe. Links unten sign. 25 x 35 cm. - Lit. Vollmer 1+5, Saur AKL 9.