Bernar VENET (né en 1941) Two undetermined... - Lot 25 - Aponem

Bernar VENET (né en 1941) "Two undetermined lines" Dessin au crayon gras Titré, signé et daté "89" en bas à droite 151 x 130,5 cm Provenance : - The Greenberg Gallery, Saint-Louis (USA)

17 Jun 2024

17 Jun 2024