Bernard Aubertin Livre Brulé Rosenberg;Tecnica mista su libro applicato su tavola, 31 x 45 cm
Firma
Provenienza: Studio dell’artista, collezione privata
L’opera è accompagnata da autentica dell’Archivio generale opere con data 02/12/2014 e archiviata al nr. LBRR- 5310000012014-RSN
Invia un messaggio
Firma
Invia un messaggio