LOT 370

Bernard Aubertin

Bernard Aubertin

Bernard Aubertin Dessin de Feu 1974 Allumettes et traces de feu sur carton sur bois 104 x 70 cm. Encadré sous verre. Signé et daté 'BernardAubertin 1974' sur un autocollant au dos du bois. - Avec traces d'atelier et légères traces d'âge. La présente œuvre est enregistrée à l'Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia. Avec photocertificat ci-joint de l'Archivio Generale Opere Bernard Aubertin, Brescia. Provenance Galleria Centro, Brescia (avec autocollant au dos) ; collection privée, Suisse

07 Jun 2023
Germany, Cologne

Bernard Aubertin

07 Jun 2023
Germany, Cologne