Past - No Sale Price
Lot 178

Bernard BUFFET 1928-1999
TORERO, 1987
Huile sur toile signée en haut au milieu Bernard Buffet
92 x 65

Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur

Enregistrement obligatoire avant la vente avec dépôt de garantie (voir conditions de vente)
Date
15 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Cannes