LOT 61
Bernard BUFFET d'après Papillon vert et jaune... - Lot 61 - Euvrard & Fabre
Bernard BUFFET d'après
Papillon vert et jaune
Lithographie en couleur contresignée en bas à droite et numérotée 87/150
53.5 x 70 cm
30 Sep 2020
Bernard BUFFET d'après
Papillon vert et jaune
53.5 x 70 cm