Bernard Buffet *
(Paris 1928-1999)
Gazelle, Radierung auf Silberteller (925 Sterling), im Druck signiert: Bernard Buffet, betitelt, rückseitig nummeriert: C 865, typographisch bezeichnet, datiert: 1973, Dm. ca. 20,3 cm, Höhe ca. 2 cm, Gewicht ca. 217 g, herausgegeben von: Le Médaillier, Paris, in originaler Holzkasette (Stellrahmen mit zusätzlicher Aufhängmöglichkeit), Umkarton (SLS) Ruf 500
(Paris 1928-1999)