LOT 345

Bernard CATHELIN (1919-2004), "Bouquet de mimosa", huile sur toile

Bernard CATHELIN (1919-2004), "Bouquet de mimosa", huile sur toile, signé et daté 82 en bas à gauche et contresigné et daté au dos.
74 x 60 cm

ArtContemporain;BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

74 x 60 cm

ArtContemporain;BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne