Bernard CATHELIN (1919-2004)

Bernard CATHELIN (1919-2004)

Bonifacio (1962) Lithographie couleurs, épreuve signée, datée et annotée EA 75 x 51 cm

22 Apr 2024

Bernard CATHELIN (1919-2004)

22 Apr 2024