LOT 15

Bernard QUENTIN (né en 1923)

Personnages, 1960
Collage et encre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Collage and ink on paper.
Signed and dated lower right.
H_64 cm L_49,5 cm
Provenance : collection privée

16 Jul 2021

Personnages, 1960
Collage et encre sur papier.
Collage and ink on paper.
Signed and dated lower right.
H_64 cm L_49,5 cm

16 Jul 2021