LOT 35
Bernardeau, signé Yves.
Broche géométrique en or jaune 750 millièmes ornée de trois pierres fines rectangulaires à pans coupés serti-clos entre deux petits cabochon d'améthystes.
Poids brut: 13,2 g
25 Nov 2021
Poids brut: 13,2 g