LOT 1418

Bernstein-Konvolut

Schmuck-Konvolut
Silber tlw. geschwärzt u. andere Materialien, N.E. Fromm, Dänemark u. andere, 2.H.20.Jh. 8-tlg. m. Bernstein. 1 Brosche m. Firmensignet. 1 Armband. 1 Kette im Verlauf. 3 Anhänger, 1x m. Kette, Metall gelb. 1 Paar Ohrclips. 1 Ring. Tragespuren, kl. Defekte. Dm: 41/60 mm, L: 70/70 cm, HxB: 83/55/35/17 x 31/22/19/13 mm, RW 53, zus. ca. 187,3 g.

04 Dec 2021
Germany, Hamburg

Schmuck-Konvolut

04 Dec 2021
Germany, Hamburg