LOT 26

Bernt, Walter Die niederländischen

Bernt, Walter
Die niederländischen Zeichner/Maler des 17. Jahrhunderts, München, Bruckmann, 1957-62, 5 Bde., je mit zahlr. tls. ganzseitigen s/w Abb., goldgeprägte Originaleinbände, Quart. Altersspuren, part. besch..

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart

Bernt, Walter

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart