Past - No Sale Price
Lot 81

Berquin . L' ami des enfants. Edité à Paris,... - Lot 81 - Villanfray & Associés

Berquin . L' ami des enfants. Edité à Paris, chez Garnier Frères, sans date (circa 1880). Dans un format in8 (15x25cm) et revêtue d'une reliure demi-chagrin rouge avec dos nervés orné de caissons dorés et du titrage. Et tranches dorées. Complet en 569 pages et avec de nombreuses illustrations en noir dans le texte et en pleine page. Jolie édition... more
Date
24 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location