LOT 1512

Bertolla Cesare ( Lucca 1845 - Roma 1920) f.to C. Bertolla Roma ''Paesaggio fluviale alberato con viandanti''. Dipinto all'acquerello ( cm 27x35). Scuola italiana dell'800. Cornice dorata

12 Jun 2024
Italy, Rome

12 Jun 2024
Italy, Rome