LOT 38
Bianca SFORNI, (XX ème)
Sans titre, 1997
Impression pigmentaire sur papier Hahnemuhle 100% coton,
tirage n°4 sur une édition de 6 exemplaires.
Signé et numéroté au dos.
44 x 34 cm.
17 Sep 2020
Bianca SFORNI, (XX ème)
Sans titre, 1997
Signé et numéroté au dos.
44 x 34 cm.