LOT 173

Bibi ZOGBE (Sahel Alma 1890-1973)
Roses
Huile sur carton toilé
22,5 x 16,5 cm
Signé en bas à droiet Bibi Zogbe

Provenance:
Acquis auprès de l’artiste, dans les années 1970
Collection privée, Espagne
Collection particulière

20 Nov 2019

Roses
Huile sur carton toilé
22,5 x 16,5 cm

Provenance:
Collection privée, Espagne
Collection particulière

20 Nov 2019