LOT 378

Bibliothèque en marqueterie de laiton et bois noirci, à deux portes en partie vitrées, à décor de trophées de musique, ornementation de bronze ciselé et doré, pieds toupie. Style Napoléon III (161 x 93 x 34,5 cm) (accidents et manques)

09 Dec 2023
France, Douai

09 Dec 2023
France, Douai